Салат с крабовыми палочками и свежим огурцом «Нежный»

Автор Елена Становова - февраля 02, 2013



салат с крабовыми палочками и свежим огурцом
Сегодня хочу поделиться с вами рецептом быстрого и вкусного салата с крабовыми палочками и свежим огурцом. Этот салат, который готовится буквально за двадцать минут, и в качестве небанального ужина подойдет, и на праздничном столе не останется незамеченным.

Нам потребуется:


Крабовые палочки- 200 г, огурец свежий – 2 шт. небольших, яйца вкрутую – 4 шт., сыр твердый – 100 г, лук красный – ½ шт., майонез – 100 мл (примерно).

Приготовление:


Приготовление салата с крабовыми палочками и огурцом начните с подготовки ингредиентов.
Мелко порежьте крабовые палочки, свежие огурцы, яйца и лук. Сыр натрите.

В порционные салатники или на большую плоскую тарелку выложите слоями половину огурцов, половину лука, половину крабовых палочек, половина яиц, половина сыра. Каждый слой салата с крабовыми палочками и свежим огурцом смажьте тонкой майонезной сеточкой. Затем слои повторите еще раз. Верхний сырный слой майонезом не смазывайте.

Если торопитесь, можно сразу же подать салат с крабовыми палочками и свежим огурцом к столу. А если время терпит, дайте ему настояться пару часов – тогда он станет действительно нежным.

На одном из следующих занятий я расскажу о том, какой еще быстрый и вкусный салат можно приготовить с крабовыми палочками. Чтобы не пропустить, подпишитесь на обновления!

  • Поделиться:

Вам также должно понравиться

0 comments